Omega Geneve Armbanduhr Schweiz, um 1974 Handaufzugswerk, Kaliber 1030; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Goldenes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus Edelstahl, 20 Micron vergoldet Schwarzes Lederarmband mit Dornschließe Referenz 136.0102; Werk Nr. 38638469 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 36 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 50 g Zifferblatt leicht verschmutzt Gehäuse unpoliert mit Kratzern Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 3 Schätzpreis des Auctionata Experten: 800 € Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft