Omega Geneve Armbanduhr, Ref. 511.0477 Schweiz, um 1980 Handaufzugswerk, Kaliber 1121; Stunde, Minute Schwarzes Zifferblatt mit floralen Karree Motiv, weiße Zeiger Gehäuse aus partiell vergoldetem Edelstahl Schwarzes Kalbslederarmband mit originaler, vergoldeter Dornschließe Werk Nr. 38775643 Originales Zertifikat/Garantie Gehäusemaße: 23 x 32 mm; Höhe: 7 mm Armbandlänge: 22 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 29 g Funktionsfähig, sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 400