Omega Geneve Armbanduhr, Ref. 166.0118 Schweiz, um 1973 Vergoldetes Automatikwerk, Kaliber 1481; Stunde, Minute, Sekunde, Datum Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus partiell vergoldetem Edelstahl Schwarzes Kalbslederarmband mit Dornschließe Werk Nr. 36506912 Gehäusemaße: 35 x 38 mm; Höhe: 11 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 50 g Funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 600