Omega Geneve Armbanduhr, Ref. 136.070 Schweiz, um 1970 Vergoldetes Handaufzugswerk, Kaliber 613, Adj. 2; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde Silbernes Zifferblatt in Schlagoptik, silberne Baton Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse und originale Dornschließe aus Edelstahl Olivgrünes Echsenlederarmband Werk Nr. 30880241 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 35 mm; Höhe: 10 mm Armbandlänge: 21 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 40 g Funktionsfähig, sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 600