Omega Flightmaster Chronograph, Ref. 145.036 Schweiz, um 1972 Handaufzugswerk, Kaliber 911; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, 2. Zeitzone, Chronograph Graues Zifferblatt, weiße Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Werk Nr. 35586447 Beidseitig drehbare Innenlünette Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 42 mm; Armbandlänge: 17,5 cm Gesamtgewicht: 148 g Zifferblatt sauber - Leuchtmasse brüchig Gehäuse unpoliert - mit Kratzern Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2- Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000