September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 2012. Omega Diamant-Damenarmbanduhr Auktionsstart: Do, 17. Sep 2020, 14:00 1950/60er Jahre. Gehäuse Nr. 11447979. 750 Weissgold. Backwind Handaufzug. Boden guillochiert, Gehäuse und Attachen mit Diamanten im Brillant- und Navettschliff ca. 2.30 ct. Schwarzes Doppelband mit vergoldeter Schliesse. L 19 cm. Funktionstüchtig.