Omega « De ville » Réf 1377 Vers 1984 Montre de forme tonneau en plaqué or. Cadran blanc avec index bâtons. Verre saphir. Mouvement à quartz calibre 1377 signé Omega et numéroté 47141161. Boitier en plaqué or 20 microns et fond acier clippé numéroté 181.0207. Dimensions : 25 x 28 mm Bracelet cuir avec boucle ardillon dorée non signée