Omega De Ville Quartz Montre mixte ronde Vers 1980 Boitier acier signé Cadran texturé lin à index appliqués Mouvement quartz Calibre 1365 signé et fonctionnant Diamètre: 33mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée En état de fonctionnement