Omega De Ville Montre ronde Référence 1250050 Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran argenté à index appliqués, petite seconde à 6h et aiguilles dauphines Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 651 signé Diamètre: 35mm environ Bracelet cuir signé avec boucle ardillon signée en or jaune 750 millièmes Poids brut: 42.58gr