Omega-Damenarmbanduhr 1970er Jahre, Omega de Ville-Damenarmbanduhr, Ref. Nr. 511.0378, Lunette vergoldet, rechteckiges Metallzifferblatt gemarkt, Handaufzug, Werk vergoldet u. ebenfalls gemarkt, Gebr.sp., Armband ergänzt, Funktion nicht geprüft