OMEGA « Constellation » Vers 1999. Montre ronde pour homme en acier et or 18k. Cadran crème texturé avec index bâtons appliqués, aiguilles dauphines. Date à 3h. Lunette or gravée de chiffres romains aux index. Verre saphir. Mouvement à quartz. Boîtier en acier avec fond clippé et numéroté 57690046. Diamètre : 34 mm Poids brut : 83,51 g Bracelet en acier et or 18k numéroté 1552/862 Rapport de conditions : montre non fonctionnante. En l’état. Pile a changer. 5 maillons supplémentaires