OMEGA CONSTELLATION REF. 2852-3 YELLOW GOLD WRISTWATCH N. 3092XX OMEGA CONSTELLATION REF. 2852-3 N. 3092XX cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, anse sagomate, corona marcata, quadrante argentè (difetti), indici e numeri arabi applicati, movimento a carica automatica cal 505 n. 16033911, cinturino in pelle marrone, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. 50. Diam. mm 34