OMEGA CONSTELLATION Réf. 168.045 Montre bracelet en or. Boîtier tonneau, fond vissé. Lunette striée. Cadran or avec indication du jour et de la date par guichet à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet or avec boucle déployante en or signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 36 x 41 mm. Poids brut : 150,8 g A FINE 18K YELLOW GOLD TONNEAU SHAPED SELF WINDING WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD BRACELET BY OMEGA