Auktionsarchiv: Los-Nr. 72

Omega Constellation Damenuhr, Schweiz, um 1992

Aufrufpreis
600 €
ca. 673 $
Zuschlagspreis:
1.063 €
ca. 1.193 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 72

Aufrufpreis
600 €
ca. 673 $
Zuschlagspreis:
1.063 €
ca. 1.193 $

Omega Constellation Damenuhr, Ref. 12773000 Schweiz, um 1992 Quarzwerk, Stunde, Minute Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus partiell vergoldetem Edelstahl Gehäuserand mit 38 Diamanten besetzt, ca. 0.46 Ct Gehäuse Nr. 55088593 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originale Garantie Gehäusedurchmesser: 25 mm; Armbandlänge: 15 cm Gesamtgewicht: 54 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - Armband mit Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren, Batterie muss ausgetauscht werden Z 2- Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200

Auktionsarchiv: Los-Nr. 72
16.06.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 72
16.06.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222