Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Omega Chronostop, Ref. 146.009, um 1969

Aufrufpreis
600 €
ca. 678 $
Zuschlagspreis:
750 €
ca. 848 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Aufrufpreis
600 €
ca. 678 $
Zuschlagspreis:
750 €
ca. 848 $

Omega Chronostop, Ref. 146.009 Schweiz, um 1969 Handaufzugswerk, Kaliber 920; 17 Steine, Stunde, Minute, Datum, Single Button Chronograph Silbernes Zifferblatt, schwarze Zeiger Gehäuse aus Edelstahl Schwarzes Kalbslederarmband mit Dornschließe Werk Nr. 28441586 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox Gehäusedurchmesser: 34 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 50 g Zifferblatt nachgedruckt Gehäuse unpoliert Werk sauber Originales Hesalitglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
11.05.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
11.05.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222