Omega Chronomètre Vers 1945 Montre d'homme ronde Boitier en or rose 750 millièmes signé et numéroté 10874503 Cadran argenté à index appliqués et chiffres arabes, aiguilles feuilles et seconde centrale bleuie Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 30T2SCRG numéro 11060832 Diamètre: 35mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon non signée Poids brut: 45.51gr