Omega Armbanduhr, Ref. 2503-3 Schweiz, um 1948 Vergoldetes Handaufzugswerk, Kaliber 30T2PC; 15 Steine, Stunde, Minute, kleine Sekunde Graues Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus Edelstahl Schwarzes Alligator Lederarmband mit Dornschließe Werk Nr. 11382213 Gehäusedurchmesser: 35 mm; Höhe: 9 mm Armbandlänge: 21 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 42 g Funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Zifferblatt nachbearbeitet Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.600