Omega Damenarmbanduhr Schweiz, 1960er Jahre Handaufzugswerk; Stunde und Minute Goldfarbenes Zifferblatt, goldfarbene Zeiger, Strichindices Gehäuse, Krone, Faltschließe und Armband aus 18K Gold Schließe punziert mit Feingehalt Gehäusedurchmesser: 17 mm; Höhe: 7 mm Armbandlänge: ca. 14,5 cm; Bandanstöße: 7 mm Gesamtgewicht: 32 g Voll funktionstüchtig, sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Oberfläche stellenweise minimal angelaufen Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 600