Ombrelle en linon et soie crème signée Cazal, le manche en bois terminé par un pommeau en or 750 millièmes décoré en repoussé d'iris et monogrammé. Longueur : 96 cm Hauteur du pommeau : environ 5 cm Poids brut : 420 g