OMAS, stylo plume Jérusalem, pour commémorer les 3000 ans de la ville sainte, en résine pourpre recouvert d'une gaine en argent massif ciselée et sculptée représentant le mur d'enceinte et les portes de la vieille ville, plume or, dans son écrin en bois d'olivier, 3000 ex