OMAS AM 87 GREY/BLACK FOUNTAIN PEN OMAS AM 87 PENNA STILOGRAFICA fusto in radica di colore nero, dettagli finiture in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas AM 87, pennino in oro 14kt misura F, caricamento a stantuffo. Corredata di scatola e libretto.