Omar Onsi BEYROUTH 1901 - 1969 BEYROUTH, ÉCOLE LIBANAISE PAYSAGE OMAR ONSI ; LANDSCAPE ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON PANEL Signé en bas à gauche O. Onsi Huile sur panneau 16,7 x 25,5 cm ; 6 1/2 by 10 in