Omar EL NAGDI (né en 1931) SANS TITRE, 2004 Technique mixte et collage à la feuille d'or signé et daté en bas à droite "Omar El Nagdi, 24/4/2000" Mixed media and gold leaf collage signed and dated lower right "Omar El Nagdi, 24/4/2000" H.: 49 W.: 34 cm Hauteur : 49 Largeur : 34 cm