OLYNTHE MADRIGALI (1887-1950) "L’AMIRAUTÉ" Huile sur panneau signé en bas à gauche et titré au dos. Porte une étiquette au dos, "Société des Artistes Algériens et Orientalistes, Exposition annuelle de 1940". 33 x 40,5cm Estimation