Olivier REBUFA (1958) Persée et Andromède, 2001. Tirage argentique d'après négatif sur papier baryté. Signé et daté au dos. 24 x 30 cm. Reproduction: Paul Ardenne, Olivier Rebufa, Galerie Baudoin Lebon, 2007.