Olivier Lemay Valenciennes, 1734 - Paris, 1797 Vue d'un littoral méditerranéen animé de personnages Gouache Signée 'O. LeMay / inv. / f.' en bas à droite sur un rocher 'MEDITERRANEAN COASTLINE WITH FIGURES', GOUACHE, SIGNED, BY O. LEMAY Hauteur : 38 Largeur : 56 cm