OLIVIER GARCIA né en 1956
PAIRE D'APPLIQUES, PIÈCE UNIQUE, 2008
OLIVIER GARCIA né en 1956 Paire d'appliques, pièce unique, 2008 Acier patiné / patinated steel H 32,5 x L 13 x P 8 cm / 12 ¾ x 5 1/8 x 3 1/8 in Chacune signée Garcia et datée 2008 au revers
OLIVIER GARCIA né en 1956