Olivier DEBRE - Jean-Clarence LAMBERT MU TEI Paris, Editions Le Limitrope, 1982 Portefeuille (510 x 152) toilé crème à rabats, estampé du titre en blanc sur le front et les cotés, composé de 13 double-feuillets, chacun orné d'un Haïku en français et japonais et contenant une lithographie originale en couleurs (certaines doubles) Chacune des lithographies est signée du monogramme Edition totale à 100 + XX, celui-ci n°XIX, signé par l'auteur et l'artiste Exceptionnel exemplaire enrichi d'une aquarelle de l'artiste Assez bon état Format exceptionnel Pernoud 401 à 413