Olivier DEBRÉ (1920 - 1999) PEUPLIERS JAUNES (LES MADERES) - 1959 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "O. Debré", contresignée, datée et titrée au dos "O. Debré, Toussaint 59, Peupliers des matins jaunes" Hauteur : 113,50 Largeur : 145 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated and titled on the reverse