OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur "Ode à la France, Hommage à Vasarely" Miroir trois dimensions Signé et numéroté 1/12 Hauteur : 92 cm - Largeur : 142 cm - Profondeur : 7 cm