OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur « Ode à la femme » Paire de fauteuils gondole en teck profilé, titrés, estampillés et numérotés 40/120 et 41/120 Hauteur : 86 cm - Largeur : 60 cm - Profondeur : 60 cm