OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur « Cœur de feu » Miroir piriforme en miroirs biseautés à encadrement de pyramides pentagonales ou hexagonales de miroirs rouge Signé et numéroté 2/12 Hauteur : 100 cm