Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Designer belge Paire de chauffeuse modèle "Duchesse" en teck, capitonnée de fourrure synthétique écrue. Comme Chez Vous Art éditeur Numérotées 52 et 53 sur 240, signées. Dimensions: H: 70; L: 64; A: 47 cm