Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Designer belge Fauteuil "Hollywood" Cuir noir Numéroté 23/120 Avec son ottoman 3/120 Signé. Comme Chez Vous Art éditeur Dimensions fauteuil: H: 70; L: 65; P: 80 cm Ottoman: H: 43; L: 65; P: 40 cm