Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Commode modèle "spécial Olivier" à 4 tiroirs. Comme Chez Vous Art éditeur Numérotée 2 sur 8, signée. Dimensions: H: 98; L: 100; P: 46 cm