Oliera in argento fuso, sbalzato e cesellato, probabilmente Francia XIX secolo vassoio a barca con ringhiera traforata poggiante su quattro piedini troncopiramidali rastremati, presa ad obelisco e bottiglie in vetro blu e bianco molate (non coeve)gr. 700 circa, cm 26x13x24