Óleo sobre lienzo . "Retrato de dama".100 cm x 80 cm. Firmado en la esquina inferior izquierda "Stephane". Óleo sobre lienzo . "Retrato de dama".100 cm x 80 cm. Firmado en la esquina inferior izquierda "Stephane". Posiblemente influenciado por pintores de las primeras vanguardias como Modigliani en el elevado grado de estilizació... ver más