Oleg TSELKOV (né en 1934) TEAPOT, 1987 Huile sur toile signée en cyrillique en bas à droite, contresignée en latin, titrée et datée au dos sur le châssis "Oleg Tselkov, Teapot, 1987" Oil on canvas signed in cyrillic lower right, countersigned in latin, titled and dated on the stretcher "Oleg Tselkov, Teapot, 1987" Height: 23,40 Width: 23,40 in. Hauteur : 60 Largeur : 60 cm