Old Chinatown. A book of Pictures by Arnold Genthe with text by Will Irwin New York : Mitchell Kennerley, 1913. In-4° (23,5 x 15 cm). 91 photographies reproduites. 208 p. Reliure toile noire, titre doré au dos et sur le premier plat. Nouvelle édition revue et augmentée de 44 photographies par rapport à la première publiée en 1908. Exemplaire sans sa jaquette.