JAPAN, Meiji-Periode
H. 29,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben im Jahre 1985 - etwas bestoßen, minim. rest.
JAPAN, Meiji-Periode
H. 29,5 cm