Ohrstecker mit Diamant-Solitär 750-er Weißgold, ca. 3,6 g. Zeitlos elegante Ohrstecker in glanzpolierten Zargenfassungen. Ausgefasst mit Altschliff-Diamant-Solitär, zus. ca. 2,2 ct. 1 x TW/VVS. 1 x W/SI. D. 9,85 mm.