ca. FW-WEISS (G-H)/VVS-VS, davon je 1 Navetteschliff ca. 0,2 ct umgeben von kleinen Brillanten (1x bestoßen), GG 14K, 3 g, 20. Jh., Tragespuren. | Earrings with navette-cut diamonds 0.2 ct each surrounded by brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.2 ct, all together 0.6 ct, ca. RW-WHITE (G-H)/VVS-VS, 14K yellow gold, 3 g, 20th century,