Ca. Ø22mm, ca. 7,2g, 18K Weißgold, Stopper ebenfalls, äußerst aufwändige und dekorative Goldschmiedearbeit, jeweils besetzt mit ca.116 weißen sowie ca.44 schwarzen Brillanten, teilweise aufwändige Kanalfassung, gesamtes Diamantgewicht ca. 1,8ct, sehr schöner Erhaltungszustand, vermutlich ungetragen.