Zusammen ca. 10,8g, 14K Gelbgold, Stopper ebenfalls: 1. beweglicher Kettenring, ca. Ø19mm, RG60, ca. 2mm breit, 3 Elemente mit kleinen Diamanten besetzt; 2. Ohrstecker ca. 12 × 4mm, besetzt mit kleinen in Weißgold gefassten Brillanten; 3. Brillant-Ohrstecker, ca. 8 × 3mm, jeweils besetzt mit 7 kleinen Brillanten, vintage Goldschmiedearbeit.