Ohne Titel. Um 1960/70. Tusche auf Papier. Unten mittig signiert. Auf Velin (auf 5 im Atelier fachmännisch verbundenen Bögen). 268 x 76 cm (105,5 x 29,9 in). Unausgerahmt beschrieben. [EH]. Aufrufzeit: 08.12.2017 - ca. 12.44 h +/- 20 Min.