Ohne Titel. Übermalte Lithographie aus: “Runge, P.O. Von den Fischer und sine Fru. München, Marees-Gesellschaft (1923)”. Rechts unten signiert und datiert. 2001. Blattgröße: 49,5 x 36 cm. Unter Passepartout montiert.
Eins von 26 Exemplaren der überarbeiteten Auflage. – Das Künstlerbuch erschien bei: Rare books and editions – ephemera, 2002 in München. – Sehr gut erhalten.