Ohne Titel (Thank you Blue). 1991 Folie, Latex, Acryl, Pigment, Gaze auf Leinwand. 61 × 51 × 7,5 cm. (24 × 20 ⅛ × 3 in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz signiert und datiert: Kippenberger 91. Hier mit dem Etikett der Nolan/Eckman Gallery, New York. Werkverzeichnis: Franzen/Fiorito/Capitain MK.P 1991.46. [3491] Gerahmt