„Ohne Titel [Schuldruck]“. 1972 Serigrafie und Blindprägung auf Bristol-Karton, Stanzung mit Transparentpapier hinterklebt, darauf Serigrafie in Blau, mit Glitterfarben übermalt. 48,6 × 66 cm. (19 ⅛ × 26 in.) Signiert und datiert. Werkverzeichnis: Becker/von der Osten 20. Eines von 250 nummerierten Exemplaren mit Unikatcharakter. Düsseldorf, Kultusministerium Nordrhein-Westfalen, 1972. [3159]