ROY LICHTENSTEIN (NACH) 1923 New York – 1997 ebenda OHNE TITEL (ROOMMATES) Farblithografie auf Arches. BM 71 x 57 cm, DM 55 x 46,5 cm (R. 83 x 69 cm). Unten rechts im Stein bezeichnet ‚R. Lichtenstein‘ sowie unten links nummeriert ’19/199′. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).