ROY LICHTENSTEIN (NACH) 1923 New York – 1997 ebenda OHNE TITEL (ROOMMATES) Farblithografie auf Arches. BM 76 x 57 cm, DM 55 x 42,5 cm (R. 89 x 70 cm). Unten rechts im Stein signiert sowie unten links nummeriert ’19/199′. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).